• 17 августа 2017, четверг
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

Как не остаться без будущего // Андрей Себрант, «Яндекс»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2437 дней назад
17 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

17 августа — финальное мероприятие проекта «Интеллекции».

Первый сезон проекта «Интеллекции» завершается. Спикером последней лекции, которая пройдёт 17 августа, станет Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов «Яндекса». Символично, что именно он открывал проект.

Вместе с Андреем Себрантом мы подведём технологические итоги года: какие тренды развивались, а какие сошли на нет и чего нам ждать в ближайшем будущем, — а также вспомним, о чём рассказывали спикеры 24 «Интеллекций», которые прошли за это время.

О спикере

Андрей Себрант — директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс», кандидат физико-математических наук и один из ведущих учёных в области искусственных нейронных сетей.

О проекте

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и Ельцин Центром при поддержке социальной сети «Одноклассники». На «Интеллекциях» мы стараемся вместе со зрителями и нашими спикерами найти ответы на вопросы о месте человека в стремительно меняющемся мире.

За время проекта в нём выступили руководители крупных компаний и эксперты в своих отраслях: Андрей Филатов (IBM), Ольга Ускова (Cognitive Technologies), Николай Добровольский (Parallels), Андрей Суворов и Владимир Дащенко («Лаборатория Касперского»), Дмитрий Песков (АСИ), Дэнни Перекальски (Ozon.ru), Виталий Недельский (НАУРР), Виталий Егоров («Даурия Аэроспейс»), Алексей Нехаев (Vision Labs), Дмитрий Измайлов (Uber) и другие. Они рассказывали о развитии технологий, профессиях будущего, изменениях в обществе, рисках и опасностях, которые может повлечь за собой прогресс, и новых возможностях, открывающихся перед людьми благодаря ему.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше