• 29 июня 2017, четверг
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

«Умный робот: от идеи к бизнесу» // Алексей Южаков, Promobot

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2486 дней назад
29 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

Дорогие друзья! Лекция Алексея Южакова перенесена. О новом времени сообщим дополнительно.


 

Promobot — пермская компания, которая делает сервисных роботов. Эти роботы умеют полноценно работать вместо человека: подсказывать направление, отвечать на вопросы и консультировать. Они понимают речь человека и запоминают каждого, кто к нему обратился. «Промоботы» уже работают в Сбербанке и вот-вот начнут продавать бургеры в ресторане Black Star.

«Promobot — это не про wow-эффект, а про повышение эффективности бизнеса, про практические кейсы его применения, про автоматизацию бизнес-процессов консультирования, процессов продаж и навигации», — говорит Алексей Южаков.

В 2016-м году ФРИИ вложил в компанию 150 млн рублей.

Как началась история Promobot? Как выйти на мировой рынок сервисной робототехники? Какие тренды существуют на этом рынке? И, наконец, как компании удалось заключить выгодный контракт со Сбербанком и договориться с BlackStar? На эти и другие вопросы Алексей Южаков ответит на Интеллекции 29 июня.

 

О спикере

Алексей Южаков родился в Перми, окончил Пермский государственный технический университет. Кандидат технических наук. В 2004 году основал компанию «ИнтеллектСтрой», которая занимается проектированием и монтажом инженерных систем зданий, в 2008-м — «ИнтеллектАгро» (специализация — растениеводство), в 2013-м — Promobot.

В 2016 году вошёл в число 150 самых влиятельных людей России по версии журнала GQ.

 

О проекте «Интеллекции»

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и Ельцин Центром. На «Интеллекциях» мы будем стараться вместе со зрителями и нашими спикерами найти ответы на вопросы о месте человека в стремительно меняющемся мире.

В роли лекторов выступают учёные, культурные деятели и предприниматели. Они рассказывают о развитии технологий, профессиях будущего, изменениях в обществе, рисках и опасностях, которые может повлечь за собой прогресс, и новых возможностях, открывающихся перед людьми благодаря ему.

Любой желающий может прийти на лекцию и стать участником телешоу: вы сможете не только послушать лекцию, но и задать вопрос спикеру. Для всех, кто не смог прийти на лекцию, мы организуем прямую трансляцию, а после опубликуем на malina.am видеоверсию программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше