• 22 июня 2017, четверг
  • Екатеринбург, Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

IT-бизнес: успех Parallels // Николай Добровольский, сооснователь компании

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2472 дня назад
22 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
Ельцин Центр, кинозал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

22 июня в Ельцин Центре состоится Интеллекция с участием сооснователя и вице-президента компании Parallels Николаем Добровольским.

Российская компания Parallels начиналась в начале 2000-х годов как стартап и имела довольно туманные перспективы. Сегодня она известна во всем мире: система Parallels Desktop завоевала 90% рынка приложений для запуска Windows-программ на Apple. Офисы компании Parallels находятся в Северной Америке, Европе, Австралии и Азии.

«Слагаемые любого успешного стартапа: четкое видение, хорошая команда и фокус на продукте», — говорит сооснователь и вице-президент Parallels Николай Добровольский.

Как превратить идею в прибыльный бизнес? Какова в действительности доля случайности в успехе бизнеса? Как организовать работу команды так, чтобы она работала на результат? Поговорим об этом с Николаем Добровольским 22 июня.

О спикере

Николай Добровольский родился в Москве, окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики.

Профессиональная карьера Николая началась в 1995 году на позиции инженера-программиста в расчётном институте инфраструктуры рынка ценных бумаг — Центральном депозитарии, продолжилась в компании MCD Soft и Росгосстрахе. В начале 2000-х годов он стал сооснователем компании Parallels.

Лауреат Национальной премии им. Владимира В. Зворыкина как «Лучший инновационный менеджер». 

О проекте «Интеллекции»

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и Ельцин Центром. На «Интеллекциях» мы будем стараться вместе со зрителями и нашими спикерами найти ответы на вопросы о месте человека в стремительно меняющемся мире.

В роли лекторов выступают ученые, культурные деятели и предприниматели. Они рассказывают о развитии технологий, профессиях будущего, изменениях в обществе, рисках и опасностях, которые может повлечь за собой прогресс, и новых возможностях, открывающихся перед людьми благодаря ему.

Любой желающий может прийти на лекцию и стать участником телешоу: вы сможете не только послушать лекцию, но и задать вопрос спикеру. Для всех, кто не смог прийти на лекцию, мы организуем прямую трансляцию, а после опубликуем на malina.am видеоверсию программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше