• 13 декабря 2016, вторник
  • Екатеринбург, «Ельцин-центр», кино-конференц-зал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

E-commerce. Будущее | Дэнни Перекальски, Ozon.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2662 дня назад
13 декабря 2016 c 18:45 до 20:30
Екатеринбург
«Ельцин-центр», кино-конференц-зал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

На ближайшей «Интеллекции» поговорим о будущем интернет-торговли с руководителем одного из крупнейших онлайн-ритейлеров России.

О теме:

Один из крупнейших российских интернет – магазинов Ozon.ru был создан в Санкт-Петербурге 18 лет назад. Но, как говорит его генеральный директор Дэнни Перекальски, он всё еще стартап, который требует постоянных инвестиций и борется за свое место под солнцем. Рынок e-commerce всё больше укрупняется: на нем всё еще 40 000 игроков, но уже более 50% доходов приходятся всего на 100 компаний. Усилится ли эта экспансия и как интернет – торговля будет развиваться дальше?

13 декабря обсудим:

- смогут ли сохраниться на рынке российские игроки или их место займут глобальные ритейлеры из США и Китая,

- станут ли интернет — магазины частью социальных сетей и чем им это грозит,

- насколько технологичным станет сам процесс покупки – машинный интеллект будет решать за нас, что нам больше подходит, а дополненная реальность избавит от необходимости примерки?

О компании:

Ozon.ru занимает шестое место в списке самых дорогих компаний Рунета по версии российского Forbes (в феврале 2016 года журнал оценил стоимость компании в $680 млн). Компания принадлежит фонду Baring Vostok Private Equity, а также с 2014 года АФК-Система и МТС.

О спикере:

Дэнни Перекальски родом из Израиля. Окончил Бар-Иланский университет. Свою карьеру начинал с компании Nielsen. Оттуда перешёл в розничную сеть Metro, а позже – в «Дикси». В Ozon Group работает с 2014 года, с 2015 году был назначен генеральным директором этой компании.

Что такое «Интеллекции»

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и «Ельцин-центром». На «Интеллекциях» мы будем стараться вместе со зрителями и нашими спикерами найти ответы на вопросы о месте человека в стремительно меняющемся мире. 

Любой желающий может прийти на лекцию и стать участником телешоу: вы сможете не только послушать лекцию, но и задать вопрос спикеру. Для всех, кто не смог прийти на лекцию, мы организуем прямую трансляцию, а после опубликуем на malina.am видеоверсию программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше