• 8 ноября 2016, вторник
  • Екатеринбург, «Ельцин-центр», кино-конференц-зал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

Эволюция социальных сетей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2697 дней назад
8 ноября 2016 c 18:45 до 20:30
Екатеринбург
«Ельцин-центр», кино-конференц-зал. Екатеринбург, ул. Б.Ельцина, 3а.

В четвёртой серии проекта «Интеллекции» директор по маркетингу проекта «Одноклассники» Арсен Исрапилов расскажет о том, как будут развиваться социальные сети в России и мире.

«Одноклассники» — первая социальная сеть, которая появилась в России. Это было 10 лет назад (в марте 2006 года, незадолго до появления социальной сети «ВКонтакте»). Сегодня «Одноклассники» вторая социальная сеть по объёму аудитории России: в ноябре 2015 года «ВКонтакте» посетило более 46,6 млн, «Одноклассники» — 31,5 млн, Facebook — 21,6 млн пользователей в России. 

И «ВКонтакте», и «Одноклассники» принадлежат медиахолдингу Mail.ru Group.

Об ошибках и победах, об изменениях, которые ждут «Одноклассники», а также в целом о том, как социальные сети будут развиваться в будущем — не только в России, но и в мире — расскажет Арсен Исрапилов, директор по маркетингу проекта «Одноклассники».

Арсен Исрапилов отвечает в «Одноклассниках» за глобальное развитие бизнеса и маркетинг. Он пришёл в «Oдноклассники» в мае 2012 года на позицию менеджера по развитию международного бизнеса, а в 2013 был назначен на должность директора по маркетингу и развитию бизнеса. До ОК имел опыт строительства сети сотовой связи «Дагтелеком GSM», занимался проектами в Австралии, Норвегии и Новой Зеландии с Netcracker Technologies, а также руководил внедрением систем биллинга Sitronics Telecom Solutions для оператора сотовой связи в Индии.

Что такое «Интеллекции»

«Интеллекции» — это телевизионный проект, который реализует Malina.am совместно с фондом Потанина, Уральским федеральным университетом и Ельцин-центром. На «Интеллекциях» мы будем стараться вместе со зрителями и нашими спикерами найти ответы на вопросы о месте человека в стремительно меняющемся мире. 

В роли лекторов выступят именитые ученые, культурные деятели и предприниматели. Они расскажут о развитии технологий, профессиях будущего, изменениях в обществе, рисках и опасностях, которые может повлечь за собой прогресс, и новых возможностях, открывающихся перед людьми благодаря ему.

Любой желающий может прийти на лекцию и стать участником телешоу: вы сможете не только послушать лекцию, но и задать вопрос спикеру. Для всех, кто не смог прийти на лекцию, мы организуем прямую трансляцию, а после опубликуем на malina.am видеоверсию программы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше